ГОСТ Р 51321.5-2011
Устройства комплектные низковольтные распределения и управления. Часть 5. Дополнительные требования к низковольтным комплектным устройствам, предназначенным для наружной установки в общедоступных местах (распределительным шкафам и щитам)
Low-voltage switchgear and controlgear assemblies. Part 5. Particular requirements for low-voltage assemblies for power distribution in public networks (distribution cabinets and boarts)
Основные сведения
ГОСТ Р 51321.5-2011
ГОСТ Р 51321.5-2011 (МЭК 60439-5:2006)
Устройства комплектные низковольтные распределения и управления. Часть 5. Дополнительные требования к низковольтным комплектным устройствам, предназначенным для наружной установки в общедоступных местах (распределительным шкафам и щитам)
Регистрация в фонде
698-ст
06.12.2011
01.01.2013
-
Поисковые образы
29.240.99;29.130.20
комплектные устройства;устройства распределения;устройства управления;распределительные шкафы
Настоящий стандарт распространяется на распределительные щиты и распределительные шкафы подстанций для кабельного подсоединения (ЩРКП) и (ШРКП), предназначенные для распределения электроэнергии в сетях потребителей и должны соответствовать всем требованиям ГОСТ Р 51321.1, если далее не указано иное, а также дополнительным требованиям, содержащимся в настоящем стандарте. Настоящий стандарт формулирует дополнительные требования к ЩРКП и ШРКП в составе стационарных комплектных устройств, полностью испытанных (ПИ НКУ). Их применяют для распределения электроэнергии в трехфазных системах. Настоящий стандарт не распространяется на открытые низковольтные комплектные устройства НКУ
Ссылочные данные
ГОСТ Р 51321.5-99
-
-
-
-
ГОСТ IEC 61439-5-2017
Сведения о разработчике
331 - Коммутационная аппаратура и аппаратура управления
Общество с ограниченной ответственностью «ВНИИэлектроаппарат»
Сведения о регистрации в МГС
-
-